Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Rune: Ragnarok (2018) PC торрентом бесплатно

Название: Rune: Ragnarok
Дата выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Human Head Studios
Издатель: ESDF Management
Платформа: PC

Описание: Не секрет, что современные игры постоянно склоняются к тому, чтобы предлагать игроку простое развлечение, без каких-либо особенностей и интересного контента. Исключением являются ролевые игры, которые предлагают в большинстве случаев отправиться в увлекательное приключение по просторному миру и постараться спасти мир. Любопытным игровым проектом стал Rune: Ragnarok, который распространяется в жанре RPG и который вы уже можете скачать без каких-либо проблем. Правда, сразу стоит задуматься, а будет ли вам интересно играть. Ведь события игры происходят в далеком прошлом на Родине викингов, среди которых нашелся отважный герой, готовый бросить вызов не только богам, но и самой тьме.

Новый этап расчлененки
Главной особенностью игры Rune: Ragnarok является достаточно детальная система боя. Учитывая, что викинги были достаточно сильными и могли за один раз разрубать некоторые части тела соперника пополам, то само зрелище уже наводило ужас. Теперь же разработчики игры решили перенести этот особенный момент в игру, и ваш главный герой будет расчленять врагов до тех пор, пока они не потеряют возможность биться. Выглядит этот эффект просто превосходно, остается только внимательно изучить доступные комбо и добивания.

Пришла пора немного расслабиться и отправиться в увлекательное приключение, которое наверняка вам запомнится. Постарайтесь разобраться в ситуации, обучиться магии и уничтожить трусливых богов, которые долгое время терроризировали ваш народ и подставляли его под удар. Вам остается только собраться с мыслями и постараться выбрать правильный путь своего путешествия. Мы верим, что вы не остановитесь и сможете дойти до самого конца в ваших приключениях. Но все же советуем быть предельно осторожными и не принимать поспешных решений.

Дата выхода игры Rune: Ragnarok запланирована на 2018 год!


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен14-12-2017, 05:34
Размер

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 янв 21 D Anno 1800: Complete Edition [v 9.2.972600 + DLCs] (2019) PC | Repack от xatab 0C 23.56 GB S L
22 мар 18 D Warhammer: Vermintide 2 [1.0.3] (2018) PC | RePack 0C 10.06 GB S L
01 окт 18 D FIFA 19 (2018) PC/PS3/XBOX360 | Лицензия 0C 30.08 GB S L
30 май 20 D Metro: Exodus - Gold Edition [v 1.0.7.16 + DLCs] (2019) PC | Repack от xatab 0C 56.87 GB S L
14 дек 17 D Planet of the Apes: Last Frontier 0C S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.