Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Planet of the Apes: Last Frontier торрентом бесплатно


Название: Planet of the Apes: Last Frontier
Дата выхода: 2017
Жанр: Adventure, Action
Разработчик: Imaginati Studios
Издатель: FoxNext Games
Платформа: PC

Описание: Если вы соскучились по интересным приключениям на просторах виртуального мира, то предлагаем вам игровой проект под названием Planet of the Apes: Last Frontier, который предоставит возможность присоединиться к вселенной, известной как «Планета обезьян». На этот раз вам не нужно будет участвовать в масштабных баталиях, стараться использовать какое-либо окружение или управлять войсками, все гораздо проще. Разработчики предлагают нам роль обычного человека, который вынужден находиться в эпицентре противостояния и принимать различные решения. Если говорить простым языком, то мы просто будем наблюдать за судьбой одного человека, который связан с войной и который наверняка сможет найти из нее выход, если конечно сами игроки будут делать все возможное.

Взаимосвязь происходящего
Если говорить прямо про игру Planet of the Apes: Last Frontier, то основным игровым процессом станет наблюдение за происходящими событиями. Если вам кажется, что принимать их просто, то не стоит так ошибаться. В игре реализована специальная система генерации событий, которые учитывают ваши решения и только потом конструирует сюжетное повествование. Все что вам нужно, просто придерживаться тех или иных взглядов, а может и принимать хаотические решения. Никаких ограничений в игре не реализовано, поэтому можете смело делать то, что вам только заблагорассудится.
Это эпизодическое приключение поначалу познакомит с одной историей, затем расскажет покажет истинную концовку. Звучит все это сложно, но вы сможете разобраться. Пока это первая часть культовой серии, которая получит продолжение. В дальнейшем разработчики придумают что-то новое и неожиданное, поэтому рекомендуем внимательно изучать сюжет. Желаем вам удачи!

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен14-12-2017, 05:38
Размер

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
17 апр 21 D Planet Coaster - Complete Edition [v 1.13.2 + DLCs] (2016) PC | RePack от xatab 0C 11.4 GB S L
01 окт 18 D FIFA 19 (2018) PC/PS3/XBOX360 | Лицензия 0C 30.08 GB S L
14 дек 17 D Battlefield 1: In the Name of the Tsar 0C S L
14 дек 17 D Fallout 5 0C S L
22 мар 18 D Warhammer: Vermintide 2 [1.0.3] (2018) PC | RePack 0C 10.06 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.