Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016) PC | RePack от xatab торрентом бесплатно

FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016) PC | RePack от xatab

Год выпуска: 2016
Жанр: JRPG
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG|JPN
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования
Операционная система: Windows Vista or later
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600GT VRAM 512MB or later / ATI Radeon HD 2600XT VRAM 512MB or later
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободное место на жестком диске: 32 ГБ

Описание:FINAL FANTASY X рассказывает историю героя по имени Tidus, звезды невероятного спорта Blitzball, который встречает обаятельную юную чародейку по имени Yuna и отправляется вместе с ней в долгое путешествие. Им предстоит спасти мир Spira от бесконечного цикла гибели и перерождения, причиной которого является колоссальное чудовище Sin. FINAL FANTASY X-2 возвращает нас в мир Spira через два года после наступления эпохи, получившей название Eternal Calm. Увидев загадочный, но хорошо знакомый ей облик внутри сферы, Yuna становится охотницей и осваивает новую для нее профессию Sphere Hunter вместе со своими подругами Rikku и Paine. В своих приключениях им предстоит заглянуть в самые дальние уголки планеты, чтобы разгадать манящую тайну. FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster представляют собой переработанные международные версии игр, ранее выходивших только в Японии и в Европе. Обновленные версии этих признанных классическими шедевров непременно обрадуют многочисленных поклонников.









Оценка
Раздают
Качают
Добавлен12-02-2018, 07:38
Размер20.57 GB


Комментарии 1

Гость Максим
Гость Максим от 30 июля 2023 02:26
0
 Credits & Bonus Audio
Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.